Дарим книгу счастливому подписчику


Портал «PRоБизнес72» проводит акцию «Счастливый подписчик» и разыгрывает книгу «Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости» Нассима Николаса Талеба

Дарим книгу счастливому подписчику

Эта книга о непрогнозируемых событиях, которые Нассим Талеб называет черными лебедями. Он убежден: именно они дают толчок как истории в целом, так и существованию каждого отдельного человека. И чтобы преуспеть, надо быть к ним готовыми. Его труд − это размышления очень незаурядного человека о жизни и о том, как найти в ней свое место.

У подписчиков портала PRоБизнес72 есть возможность стать обладателей данной книги. Для этого необходимо:

1.Быть подписчиком портала «PRоБизнес72» (подписаться на рассылку можно на главной странице портала pbs72.ru, кликнув на баннер, или внизу главной страницы, пройдя по указателю «Подписаться на рассылку»);

2. Отправить на почту info@pbs72.ru письмо, указав в теме письма «Счастливый подписчик».

Репост розыгрыша в соцсетях приветствуется.

Каждому электронному адресу присваивается номер участника. В ответ на ваше письмо мы отправим подтверждение об участии с указанием вашего номера.

Розыгрыш состоится 21 мая, генератор случайных чисел определит счастливого подписчика. Организаторы проинформируют победителя о выигрыше по электронной почте и договорятся о вручении книги. Даже если победитель находится за пределами города Тюмени, доставка будет обеспечена организатором.

Анна Клепикова, руководитель портала «PRоБизнес72», сообщает, что данная акция приурочена ко дню рождения учредителя портала − ООО «Агентство Бизнес-Коммуникаций», которое 21 мая отмечает свое трехлетие. Агентство, объединив любителей книг, создало проект «Библиотека АБК», где книголюбы делятся мнением о прочитанных произведениях. В рамках этого проекта мы и решили подарить интересную книгу нашим читателям. Ждем заявок от счастливых подписчиков!

С уважением, редакция портала «PRоБизнес72»:
«Читай, делись опытом, делай бизнес!»
89222685421



Возврат к списку

Актуальные темы