Определен победитель розыгрыша билета на кинофестиваль N.I.C.E

Сегодня редакция портала подвела итоги розыгрыша билета на современное итальянское кино из репертуара кинофестиваля N.I.C.E. от банка «Интеза».


Определен победитель розыгрыша билета на кинофестиваль N.I.C.E

Счастливый читатель портала «PRоБизнес72» получил билет на официальное открытие кинофестиваля N.I.C.E. в Тюмени и показ фильма «Дуэль сомелье».

New Italian Cinema Events основан во Флоренции в 1991 году с целью популяризации современного итальянского кино за пределами Италии. Он ежегодно проводится в России, США, Англии и Китае. Каждый год из около 80 новых итальянских кинолент отбираются несколько лучших, которые демонстрируются за границей. Впервые Банк Интеза привез фестиваль в Тюмень в 2015 году. Широкий общественный резонанс и неподдельный интерес многочисленной публики убедили Банк сделать проведение N.I.C.E. в регионе доброй традицией. В этом году кинофестиваль состоится в кинотеатре «Премьер», г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 63.  

С 26 по 31 октября жители Тюмени смогут посмотреть лучшие киноленты современного итальянского кинематографа. Ознакомиться с программой кинофестиваля можете на странице. Билеты можно приобрести в кинотеатре ТРЦ «Премьер». 

У читателей портала была возможность получить билет бесплатно, приняв участие в розыгрыше.

По условиям конкурса читателям портала необходимо было отправить письмо в редакцию, электронному адресу присваивался номер участника.

Генератор случайных чисел выбрал победителя под номером ­­­­5. Поздравляем Евгению Захарову с победой и вручаем ей билет на кинофестиваль N.I.C.E.. 

розыгрыш победитель.jpg

Благодарим за проявленный интерес к кинофестивалю наших читателей и партнера – банк «Интеза» за возможность провести розыгрыш билета на портале «PRоБизнес72». 

Всем участникам отправлена книга "Незнакомая Италия", издание опубликовано при поддержке Банка «Интеза».

С уважением, редакция портала «PRоБизнес72»: «Читай, делись опытом, делай бизнес!»

Источник: PRоБизнес72

 



Возврат к списку

Актуальные темы