Счастливый читатель портала «PRоБизнес72» получил билет на кинофестиваль N.I.C.E


Сегодня редакция портала подвела итоги розыгрыша билета на современное итальянское кино из репертуара кинофестиваля N.I.C.E. от банка «Интеза»

Счастливый читатель портала «PRоБизнес72» получил билет на кинофестиваль N.I.C.E

По условиям кино-конкурса читателям портала необходимо было ответить на вопрос:

кто из известных итальянских актеров долго шел через тернии к звездам? Во время Второй мировой войны был отправлен в немецкую тюрьму, но смог бежать в Венецию и спастись. Он всю жизнь был любимцем женщин, его обожали за все роли – даже за амплуа негодяев.

Правильный ответ: Марчелло Мастроянни.

Этот легендарный актер очень тесно связан с Россией. В жизни Марчелло Мастроянни был момент, когда ему пришлось выбирать между мировым эталоном красоты - Софи Лорен – и русской красавицей Людмилой Савельевой. А еще итальянскому актеру довелось побывать в подмосковной деревне Захарково, покататься в кузове УАЗика и поработать на советском заводе. Все это произошло в знаменитом фильме «Подсолнухи» режиссера Витторио Де Сика.

Все наши участники правильно ответили на вопрос, а генератор случайных чисел выбрал победителя под номером 13. Поздравляем Елену Брылину с победой и вручаем  ей билет на кинофестиваль N.I.C.E..

победитель № 13.jpg

Кинофестиваль проводится в Тюмени в третий раз и стартует в кинотеатре «Премьер» с 27 сентября.

 
Сам кинофестиваль N.I.C.E. основан во Флоренции в 1991 году с целью популяризации современного итальянского кино за пределами Италии. Он ежегодно проводится в России, США, Англии и Китае. Каждый год из около 80 новых итальянских кинолент отбираются несколько лучших, которые демонстрируются за границей.

Поздравляем Елену с победой. 

Благодарим за проявленный интерес к кино-фестивалю наших читателей и партнера – банк «Интеза» за возможность провести данный розыгрыш на портале «PRоБизнес72». 


Ознакомиться с программой кинофестиваля можете на странице https://goo.gl/dKAEj9. Билеты можно приобрести в кинотеатре ТРЦ «Премьер».

С уважением, редакция портала «PRоБизнес72»: «Читай, делись опытом, делай бизнес!» 

 

Источник: PRоБизнес72

 



Возврат к списку

Актуальные темы