Получите специальные условия участия в конгрессе Азот Синтезгаз. Узбекистан и СНГ
Продолжается регистрация на второй международный конгресс и выставку «Азот Синтезгаз. Узбекистан и СНГ», который состоится в Ташкенте, 8-9 ноября 2023 года.
Ключевые моменты в программе конгресса:
– Обширная география: 200+ участников из более 10 стран мира;
– Эксклюзивная выставка: лучшие технологические решения для реализации проектов отрасли;
– Фокус на инвестиционные проекты строительства и модернизации производственных мощностей;
– Новое в программе! Переход предприятий отрасли на возобновляемые источники энергии – как обеспечить стабильную работу и энергонезависимость предприятия;
– Актуально! Производство «зеленого» аммиака и минеральных удобрений: реальные примеры и передовые решения;
– 30+ часов делового и неформального общения: встречи один на один по заранее согласованному графику, деловые обеды, кофе-брейки, интерактивные дискуссии и многое другое;
– Коктейльный прием, во время которого можно завязать новые знакомства и укрепить существующие деловые связи в неформальной обстановке.
Узнать о специальных условиях участия
Запросить полную программу
Стратегический партнер: Узкимёсаноат
Генеральный спонсор: CASALE SA
Логистический партнер: FESCO
Сайт мероприятия
Портал «PRоБизнес72» - информационный партнер.
Источник: Vostock Capital

