Квартира в центре как альтернатива загородному дому

Сейчас многие мечтают о своем доме. Большинство под этим подразумевает загородное строительство. Однако, понятие своего дома не сводится только к стенам. Свой дом − это, прежде всего, место, которое дарит ощущение комфорта, уюта, защищенности. Именно таким местом может стать современная городская квартира


Квартира в центре как альтернатива загородному дому

Только представьте, после плодотворного рабочего дня вы на своем любимом автомобиле подъезжаете к дому и не думаете о том, где припарковать машину, потому что вас ждет место в "умном" подземном паркинге.

CONgoRDussU.jpg

Высокоскоростной лифт доставляет вас в фойе парадного, которое совсем не похоже на привычный всем подъезд: здесь чисто, просторно, светло и не просто красиво, а по-настоящему шикарно. Уже в вестибюле вы чувствуете себя, как дома. Заглянув в почтовый ящик, вы отправляетесь в квартиру своей мечты. Когда за вами закрывается надежная входная дверь, вы чувствуете что оказались на личной территории, где нет никаких лишних шумов благодаря системе звукоизоляции стен и пола и царит атмосфера своего дома. 

GXtHNFJdB3s.jpg

Подойдя к окну, откуда открывается прекрасный панорамный вид на вечерний город, вы понимаете, что день удался, а завтрашний выходной вы проведете в кругу близких. После прогулки с дочкой на детской площадке и дружеского матча с сыном на теннисном корте вы всей семьей переместитесь в зону барбекю. Причем все это − на территории вашего жилого комплекса! 

n1o8S4PA04M.jpg

Вот еще несколько аргументов в пользу городской квартиры:

· она находится в удобном для вас районе города, неподалеку от места работы;

· вам не приходится ежедневно тратить время на длительную дорогу, вы можете использовать его для более увлекательных и полезных занятий;

·  квартира − это прекрасная возможность "делегировать" часть коммунальных забот управляющей компании, куда вы сможете обратиться с любой возникшей проблемой; 

· с городской квартирой вы станете более гостеприимным: до вас легко добраться, у вас есть гостевая парковка и зона барбекю.

9P40_RMkW14.jpg

Мечта о своем доме становится реальностью в жилом комплексе The LIBERTY, где можно наслаждаться всеми удобствами городской жизни, при этом оставаясь на приватной территории. Вся инфраструктура жилого комплекса создает ощущение жизни в уютном загородном доме.

20M5sxgPuig.jpg

Есть вопросы, звоните по тел.:  +7 9044 98 79 77, +7 9044 95 05 85

Фотографии в контакте: https://vk.com/album-118553460_230210733

 

Источник: theliberty.ru

 

 



Возврат к списку

Актуальные темы