Архдрама объявляет конкурс на лучший дизайн формы для службы зрителя

Архангельский театр драмы имени М.В. Ломоносова приглашает профессиональных модельеров принять участие в конкурсе по разработке нового дизайна для работников службы зрителя. Победитель получит премию 100 тысяч рублей.



Конкурс проводится поэтапно в период 01 марта по 31 мая 2023 года. Работы принимаются до 20 апреля. Победитель будет объявлен 25 апреля. До конца мая новая форма для капельдинеров и работников гардероба будет презентована театром.

Для участия в конкурсе необходимо направить творческую работу в электронном виде или почтовым отправлением. Творческая работа должна являться результатом творческого труда Участника. Творческая работа должна быть представлена в цветном изображении, выполненном в любой технике (включая компьютерную графику).

Работы принимаются на электронную почту arhteatrdrama@yandex.ru с пометкой «Конкурс на разработку формы» в виде файлов с изображением (рисунком) (объемом не более 5 Мб каждый, размер не менее 2000 пикселей по длинной стороне рисунка) в любом из следующих форматов: JPG, GIF, PNG - или почтовым отправлением по адресу: 163000, г. Архангельск, Петровский парк,1.

Заполняя анкету, участник указывает в ней следующие данные: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место работы или учебы, информация о творческой работе (описание изображения), телефон и адрес электронной почты.

Форма должна вызывать позитивные эмоции, ассоциироваться с радушием и гостеприимством, обязательно включать региональный культурный компонент, раскрывать образ театра, быть удобной, красивой, универсальной и современной. В комплект форменной одежды могут входить:

- Жакет;

- Жилет;

- Юбка;

- Брюки;

- Блуза

- Джемпер

Возможно ношение шейного платка/галстука. Предполагает ношение в течение всего года. Предполагает использование у входа в театр (прохладные условия) и внутри театра (комфортные условия). Предусмотрено для мужчин/ женщин. Можно носить как с юбкой, так и с брюками. Цвет максимально эстетичный. Возможно сочетание цветов.

Более подробную информацию можно узнать в Положении о конкурсе

Официальный сайт театра  

Информационный партнер  – PRоБизнес72

Источник: Архангельский театр драмы имени М.В. Ломоносова



Возврат к списку

Актуальные темы