Открыт набор на новый поток Тюменской школы креативных индустрий

Тюменское агентство развития креативных индустрий приглашает жителей города на новый поток  «Тюменской школы креативных индустрий». Заявки принимаются до 17 марта включительно. 


Открыт набор на новый поток Тюменской школы креативных индустрий

Тюменская школа креативных индустрий — бесплатный образовательный интенсив, в котором участники формируют насмотренность, учатся создавать и продвигать свои бизнес-продукты. 

Участие в проекте полезно всем, кто уже работает в сфере креативных индустрий или только задумывается о реализации своего проекта.

Обучение продлится с 20 марта по 19 мая и будет состоять из лекций, мастер-классов и разборов кейсов от действующих успешных предпринимателей региона. 

В процесcе участники пройдут общую образовательную программу, на которой прослушают и посетят мероприятия по следующие темам: 

– Креативные и общественные пространства. Как создать свое креативное пространство?

– Организационная структура и управление персоналом.

– Как выделиться на фоне конкурентов?

– Как продавать в креативных индустриях? 

– Где искать вдохновение и мотивацию креативному предпринимателю?

Далее участники объединятся в учебные группы по направлениям:  IT технологии, архитектура и урбанистика, дополнительное образование и тематические ивенты, маркетинг,  медиа и СМИ, ремесленники. 

С каждой группой будут работать кураторы: проводить встречи, учить выстраивать бизнес-модели, создавать и управлять своей командой. 

Для участия необходимо оставить заявку до 17 марта включительно по ссылке 

Партнером проекта выступает Тюменское региональное отделение «Опоры России». 

2.jpg

Для справки:
Проект «Тюменская школа креативных индустрий» реализуется с 2022 года. За это время прошло 2 потока, в котором приняли участие более 220 человек. Занятия для учеников вели преподаватели – действующие бизнесмены региона, юристы, маркетологи, менеджеры по четырем модулям: исследование, прототип, производство и рынок.

Информационный партнер – PRоБизнес72. 

Источник: ТРО «ОПОРА РОССИИ»



Возврат к списку

Актуальные темы