Проблемы и перспективы разведки крупнейших нефтегазовых месторождений Восточной Сибири и Дальнего Востока обсудят 6–7 июля 2022 г. во Владивостоке

Руководители ключевых предприятий нефтегазовой отрасли Дальнего Востока и Восточной Сибири, а также поставщики передовых технологий индустрии подтверждают своё участие в 6-м ежегодном международном инвестиционном форуме и выставке «Восточный нефтегазовый форум». 



Восточный нефтегазовый форум – это профессиональная международная площадка для диалога, обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий представителей власти и бизнеса для эффективной реализации целого ряда нефтегазовых проектов в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке, включая строительство перерабатывающих мощностей.

Через три дня заканчивается скидка 15% на все форматы участия.

Генеральный спонсор: Газпромбанк

Логистический партнер: Fesco Transportation Group

В рамках форума доступны широкие возможности для нетворкинга, в том числе сервис организации личных встреч. 

Как работает услуга организации личных встреч? 
- В преддверии форума участнику будет назначен личный менеджер, который отправит список подтверждённых организаций;
- Выбираете из списка интересующие компании – на протяжении мероприятия личный менеджер находит представителей на месте и представляет вас;
- Персональный менеджер подведёт выбранных делегатов к вашему дисплею на выставке, для проведения продуктивных переговоров в неформальной обстановке.

Запросить дополнительную информацию

Чтобы зарегистрироваться пройдите по ссылке.

Официальный сайт

Портал «PRоБизнес72» - информационный партнер мероприятия.



Источник: Vostock Capital




Возврат к списку

Актуальные темы