Английские каникулы: отдых с пользой


Школа английского языка BuSy English предлагает родителям позаботиться о летнем досуге детей уже сейчас

Обучение в языковой школе Bury Language School (Великобритания) – это возможность подтянуть английский, расширить кругозор, приобрести новых друзей и продуктивно провести один из летних месяцев.

Школа Bury Language School расположена в городке Бери-Сент-Эдмундс в восточной части Англии. 

Bury Language_photo 7.jpg

В августе 2017 года школа английского языка BuSy English набирает группу из Тюмени для прохождения курса в этом языковом центре.

Bury Language School – единственная языковая школа в городе, расположенная в исторической части городка, в 30 минутах езды от Кембрижда. Атмосфера старой Англии, студенты с разных концов света, профессиональный и дружелюбный коллектив преподавателей, общение с носителями языка – все это поможет существенно повысить уровень английского, поработать над произношением, освоить разговорные формы и получить новые впечатления от летних каникул.

Bury Language_photo 4.JPG

Поучаствовать в программе могут дети в возрасте 10-17 лет и взрослые. Стоимость двухнедельной программы для участника группы – 1258 фунтов. 

Сюда входит: 

• обучение (28 уроков в неделю + homework club);

• сертификат по окончании курса, учебные материалы;

• 1 экскурсия на целый день, 1 экскурсия на полдня в неделю;

• развлекательные мероприятия (дискотеки, боулинг, вечера английской кухни);

• проживание в резиденции школы или принимающей семье, на выбор;

• трехразовое питание;

• трансферы из/в аэропорт;

• экспресс-доставка визового письма из школы.

Дополнительно оплачивается консульский сбор посольства для визы в Великобританию, оформление документов и визовой анкеты от EFL, авиаперелет, медицинская страховка.

Bury Language_photo 2.jpg

Сотрудничество со школой Bury Language School продолжается уже не один год, отзывы об обучении можно почитать на сайте. Задать вопросы и забронировать место в группе можно по телефону: 89129218336 или по эл. почте: 88busyenglish@mail.ru, контактное лицо – Анна Переводчикова.

Источник: школа Busy English



Возврат к списку

PRоБизнес72.jpg

Самое читаемое

Актуальные темы