Обучение и отдых на Мальте

Лето – прекрасная пора совместить приятное с полезным, например, отдохнуть на море и овладеть навыками разговорного английского языка

 

Методика позволяет быстро изучить основы языка и познакомиться с особенностями произношения, характерными для выбранной страны или местности, а также узнать о культуре, истории, увидеть многочисленные достопримечательности.

Школа английского языка BuSy English (г. Тюмень) в партнерстве со школой  Clubclass Malta (г. Сент-Джулианс) приглашает детей (10 – 16 лет) и их родителей, в период с 12 июня по 27 августа 2017 г., посетить Мальту.

Мальта - островное государство полтора века было колонией Великобритании, английский язык является вторым государственным, поэтому можно пообщаться с местными жителями.

Обучение на Мальте английскому языку ведется квалифицированными преподавателями, а большое разнообразие курсов позволит освоить любые аспекты языка – от навыков повседневного общения до делового английского.

Количество студентов в группе - от 5 детей + 1 лидер (родители не считаются частью группы, а присоединяются к ней)

Clubclass_photo 2.jpg

Родители, желающие присоединиться к группе, имеют два варианта программы на выбор: 

1) обучение (20 уроков в неделю), проживание в отеле, 3-разовое питание (шведский стол), трансфер,

2) проживание в отеле, 3-разовое питание (шведский стол), трансфер.

Clubclass_photo 1.jpg Clubclass_photo 5.jpg


Стоимость 2 - недельной программы для участника группы (ребёнок): 

1427 евро (стандартная цена), 

1368 евро (при бронировании и оплате депозита до конца февраля).

Clubclass_photo 3.jpg

В стоимость включено:

- 20 уроков английского языка в неделю,

- проживание в отеле (комнаты на 2-3 человек),

- 3-разовое питание (шведский стол),

- трансферы из и в аэропорт,

- экскурсии и развлекательные мероприятия,

- учебные материалы,

- сертификаты по окончании курса.

Clubclass_photo 7.jpg


Стоимость 2-недельной программы для родителя

1100 евро (обучение, проживание, питание, трансферы), 

686 евро (проживание, питание, трансферы).

 Clubclass_photo 8.jpg 

Дополнительные  расходы:

 - консульский сбор посольства для визы на Мальту в настоящий момент составляет 35 евро на каждого человека + сервисно-визовый сбор, который зависит от визового центра (как правило, около 2000 рублей),

- оформление документов и визовой анкеты от EFL (стоимость наших услуг по полному визовому сопровождению - 7500 рублей для участника группы),

- авиаперелет,

- медицинская страховка (около 1500-1700 рублей),

- карманные расходы.

Clubclass_photo 9.jpg

Анна Переводчикова, директор школы Busy English, рассказывает: «Clubclass - наша первая партнёрская школа на Мальте, мы давно сотрудничаем и всегда уверены в качестве предлагаемых программ. Детская летняя программа проводится на базе отеля 3* у моря. Школа очень внимательно относится к организации занятий и внеурочных мероприятий с максимальным комфортом для детей. Учитывая, что лето на Мальте очень жаркое (особенно в послеобеденное время), школа предлагает формулу "утром развлечения - в обед занятия", т.е. по утрам ребята в сопровождении лидера и вожатых от школы отправляются на экскурсии, а после обеда занимаются английским в кондиционированных классах. По вечерам планируются развлекательные мероприятия от школы».

Clubclass_photo 10.jpg

Все учителя школы и вожатые - носители языка. Дети будут находиться в интернациональной среде сверстников, русскоговорящие студенты тоже будут присутствовать, но процентное соотношение студентов из разных стран строго соблюдается. В школе всегда очень теплая атмосфера, проводятся интернациональные вечера, дискотеки, игры, спортивные соревнования.

«Всегда получаем отличные отзывы об экскурсионной программе», - делится Анна Переводчикова.

Уточняющие вопросы можете задать по телефону (3452) 89129218336 или по эл. почте: 88busyenglish@mail.ru, контактное лицо – Анна Переводчикова.

Источник: школа Busy English



Возврат к списку

Актуальные темы