Как повысить прибыль магазина хозтоваров и DIY в новых условиях?

Этот вопрос обсудят на практическом курсе «Школа директора магазина хозтоваров и DIY», который пройдет в Москве 28-30 сентября.  



Как повысить прибыль магазина хозтоваров и DIY в новых условиях?

Мир изменился. Изменился и розничный рынок.

Уходят товарные бренды, меняют свою политику западные сети, растут цены, меняется поведение потребителя. Что делать ритейлерам в этой ситуации? Как поменять стратегию вашего розничного бизнеса? Как перестроить текущую работу и чему переобучить персонал?

Для получения ответа на эти вопросы приглашаем принять участие в очном практическом курсе от журнала «Управление магазином» – «Школа директора магазина хозтоваров и DIY», который пройдет в Москве 28-30 сентября.  

Это трехдневный практический курс для владельцев и руководителей магазинов и розничный сетей хозяйственных товаров.

Будут рассмотрены все ключевые аспекты работы современного магазина в этой отрасли и по каждому предложены актуальные интересные решения, адаптированные к новым условиям.

Рассмотрим ключевые и самые важные аспекты работы магазина хозтоваров и DIY:
-  категорийный менеджмент и управление ассортиментом в новых обстоятельствах,  
-  антикризисная оптимизация бизнес-процессов в магазине,  
-  удержание продаж, повышение среднего чека, продажи и прибыли, несмотря ни на что,  
-  выживание в конкурентной среде в турбулентные времена,  
-  эффективное управление персоналом магазина в кризисный период,  
-  мотивация персонала в трудный период,  
-  клиентский сервис в магазине – тренд в любые времена,  
-  привлечение и удержание платежеспособных покупателей магазина и т.д.  

Занятия очные. Все мастер-классы курса ведут опытные практики в области бизнес-обучения и управления розничной торговлей. Все методики адаптированы к сегодняшней российской рыночной ситуации.

Курс предполагает максимально комфортную обстановку – ограниченный состав обучающихся, максимум времени каждой теме, возможность каждому спикеру задать вопросы по своей ситуации и разобрать свои кейсы.

Зайдите на страничку мероприятия, посмотрите всю программу и купите билет. 

За три дня вы сможете получить огромный объем сконцентрированной информации и инструментов увеличения прибыли вашего магазина и вашей сети. А также множество идей, лайфхаков и неожиданных подсказок.

Информационный партнер – PRоБизнес72. 

Источник: ИД "Имидж-Медиа"



Возврат к списку

Актуальные темы