Новогоднее украшение офиса: как соблюсти баланс работы и праздника

Готовимся к встрече Нового года 

Новогоднее украшение офиса: как соблюсти баланс работы и праздника

С начала декабря мир вокруг нас преображается: витрины магазинов и баров светятся разноцветными огоньками гирлянд, в окнах квартир видны красавицы-елки, вокруг царит новогодняя атмосфера. Когда дело доходит до офиса, то встает вопрос о том, как украсить рабочее пространство и создать ощущение праздника, при этом не завешать кабинеты мишурой, как в магазине.

Строгих правил по поводу украшения офиса к Новому году не существует, но не стоит увлекаться гирляндами и игрушками: все это будет лучше смотреться в детской, а рабочему месту только придаст несерьезный вид.

Решением вопроса об украшениях станет небольшое присутствие мишуры и елочных шаров двух-трех цветов, не более. Вот примеры сочетаний цветов, приемлемых для офиса:

·   черно-белая гамма,

·   синий и серебро,

·   синий и белый,

·   розовый и серый,

·   темно-красный с золотом.

 

Можно повесить на дверь рождественский венок и поставить на стол маленькую елочку. Она мало чем напоминает настоящую живую, но все же обращает мысли в новогоднее русло и прекрасно вписывается в офисный интерьер. Некоторые покупают искусственную ель относительно больших размеров и ставят около входа – это тоже отлично поднимает настроение.

Или организовать сотрудников и сделать украшения для офиса своими руками. Сейчас в интернете можно найти множество мастер-классов по изготовлению снежинок, елочек и украшений из бумаги, фотографий и вырезок из глянцевых журналов. Абсолютно офисный вариант - елочка из стикеров. На стикерах можно написать новогодние пожелания и мечты. Все это придаст офису праздничный и необыкновенный вид, сплотит коллектив и продемонстрирует клиентам творческий потенциал вашей команды. 

Если проявить фантазию, то красиво и оригинально украсить офис совсем несложно. А если вы задумали совместить празднование Нового года и новоселья в новом офисе, то самое время позвонить в отдел аренды компании «Нобель Групп» по телефону: (3452) 566-366 или оставить заявку на сайте: https://nobel-tmn.ru/arenda-ofisov/ 

 Источник: компания "Нобель Групп" 



Возврат к списку

Актуальные темы