Второй гипермаркет сети «Леруа Мерлен» в Тюмени

Ретейлер, как ожидается, начнет строительные работы уже этой весной


В Тюмени появится второй гипермаркет торговой сети «Леруа Мерлен». Напомним, что договоренность об этом была достигнута на встрече представителей инвестора с губернатором Владимиром Якушевым в рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2016». 

Магазин товаров для строительства и ремонта появится в районе Мыс на Тобольском тракте. Проектом предусматривается создание порядка 250 рабочих мест, а также 1, 5 млрд. инвестиций.

Дополнительно, в ходе реализации вышеуказанного проекта Департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области была организована встреча с представителями ООО «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК» по вопросам организации поставки продукции (товаров) в торговые объекты сети «Леруа Мерлен».

Во встрече приняли участие 23 компании Тюменской области. Обсуждались вопросы возможности привлечения на подрядные и субподрядные работы тюменских компаний, осуществляющих строительно-монтажные работы, по строительству нового торгового комплекса компании в г. Тюмени. Также на встрече исчерпывающе изложен порядок организации сотрудничества производителей с компанией при заинтересованности в поставках товаров в магазины «Леруа Мерлен».

Источник:  Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

 



Возврат к списку

PRоБизнес72.jpg

Самое читаемое

Актуальные темы