Анна Клепикова: «В новый, 2023 год, – с новыми планами»

Анна Клепикова, руководитель PRоБизнес72, поздравляет читателей с наступающим Новым годом, подводит итоги уходящего года и делится планами на 2023-й. 



Анна Клепикова: «В новый, 2023 год, – с новыми планами»

Пожелания читателям

– Уважаемые читатели, наши клиенты, партнеры, коллеги, поздравляю вас с наступающим 2023 годом. Хочу пожелать вам энергии – чтоб были силы на работу, веры – искренней убежденности в том, что ваша деятельность необходима, надежды на лучшее будущее – на то, что скоро настанут хорошие времена и ваш труд и старания окупятся с лихвой, любви – ко всему, что вас окружает. Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед и занимайтесь любимым делом. Здоровья вам и вашим близким, пусть будет больше позитивных событий в наступающем году. Уюта, тепла и спокойствия желаю каждому. Спасибо всем, кто был с нами в завершающем сезоне. Мы ценим ваше доверие и благодарим за сотрудничество, партнерство и теплые дружеские отношения. 

С какими итогами завершаете 2022 год?

– В этот непростой год мы делали свое дело, не пытались прыгнуть выше головы, но при этом постоянно искали новые возможности для роста, тестировали площадки и рассказывали о предпринимателях из разных уголков нашей страны и других стран.

По статистике нашего СМИ, по данным на 27 декабря 2022 года, из 81 федерального округа в топ-10 по посещаемости портала PRоБизнес72 входят:
1. Москва и Московская область
2. Тюменская область
3. Санкт-Петербург и Ленинградская область
4. Хабаровский край
5. Свердловская область
6. Краснодарский край
7. Челябинская область
8. Пермский край
9. Нижегородская область
10. Самарская область

Топ-10 из 84 стран, читающих PRоБизнес72, возглавляют:
1. Россия
2. Казахстан
3. Украина
4. Беларусь
5. США
6. Германия
7. Узбекистан
8. Киргизия
9. Ирландия
10. Великобритания

Основным источником посещений портала PRоБизнес72 являются прямые переходы – 52,7%, из поисковых систем – 40,6%, из социальных сетей – 2,9%, по ссылкам на сайтах – 1,23%.

Возраст нашей аудитории: 35–44 года – 35,7%, 25–34 года – 28,6%, 45–54 года – 21,4%, 18–24 года – 14,3%.

При просмотре нашего СМИ используют следующие типы устройств: 50% посетителей – смартфоны, 46,2% – ПК, 3,85% – планшеты.

Какие планы на 2023 год?

– В 2023 году продолжим проводить интервью с предпринимателями из разных уголков страны и зарубежья, рассказывать о тех, чья профессиональная деятельность связана с бизнесом и его развитием. Будем искать новые формы сотрудничества и возможности для роста. Мы верны своим принципам и миссии: содействовать развитию предпринимательства и, как и прежде, стремимся быть открытой деловой площадкой для обмена опытом, знаниями, решениями, идеями, проектами. В планах – и дальше создавать и публиковать полезные материалы, ежедневно делиться актуальными новостями, давая читателям портала PRоБизнес72 возможность получать знания для развития бизнеса, изучать успешные кейсы, делиться опытом и быть в курсе важных событий, происходящих в стране и в мире. 

Источник: PRоБизнес72



Возврат к списку

Актуальные темы