Что делать госструктурам в соцсетях в 2024 году?
В апреле главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов проведет в Москве два тренинга для PR-специалистов госструктур: пиаршкола «Связи с общественностью в органах законодательной власти», «PR в социальных сетях для государственных и муниципальных структур».

Пиаршкола «Связи с общественностью в органах законодательной власти» состоится 10-12 апреля. Курс о том, как строить пиар в заксобраниях, думах и разных советах депутатов.
О чем пойдет речь:
- PR-стратегия для заксобрания или гордумы на 2024-2025 годы;
- Тренды в коммуникациях для законодательных органов власти;
- Кризисные коммуникации в законодательных органах власти;
- Тексты для заксобраний и гордум – как писать, чтобы читали;
- Работа с репутацией, негативными отзывами и комментариями в законодательном органе власти;
- PR в соцсетях для заксобраний и гордум.
Пиаршкола «PR в социальных сетях для государственных и муниципальных структур» пройдет 16-18 апреля. Курс про то, как вести госпаблики, что там писать и как вовлекать аудиторию.
О чем пойдет речь:
- PR-стратегия для органа власти, муниципалитета или бюджетного учреждения на 2024-2025 годы;
- Тренды в коммуникациях в госсекторе;
- Кризисные коммуникации в органах власти;
- Тексты для госструктур – как писать, чтобы читали;
- Работа с репутацией, негативными отзывами и комментариями в государственных и муниципальных структурах;
- PR в соцсетях для госструктур;
- Продвижение руководителя госструктуры.
Тимур даст много актуальных инструментов, поделится опытом, разберет много кейсов, в том числе и PR-тексты и аккаунты в соцсетях участников тренингов.
Оба курса пройдут в Москве в очном формате.
Переходите на страницу нужного вам курса, посмотрите темы занятий и зарегистрируйтесь:
- «Связи с общественностью в органах законодательной власти»,
- «PR в социальных сетях для государственных и муниципальных структур».
Смотрите небольшую нарезку из доклада конференции «PR-тексты госструктур в соцсетях: работа над ошибками».
Информационный партнер – PRоБизнес72.
Источник: ИД "Имидж-Медиа"

