Международный форум и выставка Теплоэнергетика Центральная Азия — регистрация открыта

Регистрация на второй международный форум и выставку «Теплоэнергетика Центральная Азия» открыта. Мероприятие пройдет 18-19 июня 2024 в г. Алматы, Казахстан. 



Ключевые моменты в программе форума: 

– 200+ представителей топ-менеджмента энергетических компаний, инвесторов, правительств Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана, поставщиков технологий и оборудования из Европы, ОАЭ, Китая, Японии, Турции и других стран на одной площадке;

– 20+ докладов о проектах, технологиях, возможностях финансирования и другой уникальной информацией о рынке напрямую от лидеров энергетики региона
20+ инвестиционных проектов по строительству и модернизации тепловых электростанций в Казахстане, Узбекистане и Кыргызстане;

– Пленарное заседание лидеров отрасли: энергетический суверенитет Казахстана и Центральной Азии;

– Эксклюзивная выставка и технологические презентации: инновационный прорыв в теплоэнергетике;

– Круглый стол. Энергетическая безопасность Казахстана и стран Центральной Азии: какие меры необходимо предпринять?

– Специальный фокус! Переход с угля на газ – достижение углеродной нейтральности
Техническое перевооружение изношенных станций. Проекты по модернизации и инновационные решения;

– Круглый стол. Как обеспечить надежность действующих тепловых станций? Уникальная возможность задать свои вопросы техническим руководителям напрямую!
Важно! Экологическая безопасность. Как обеспечить соответствие экологическим требованиям?

– 30 + часов делового и неформального общения. Встречи один на один, деловые обеды, кофе-брейки, приветственный коктейль и многое другое.

Логистический партнер: FESCO

Официальный сайт 

Портал «PRоБизнес72» - информационный партнер мероприятия.



Источник: Vostock Capital



Возврат к списку

Актуальные темы