«Просто о сложном»: в Тюменской области вышла в свет новая книга Эдуарда Омарова

27 апреля в «Конторе пароходства» состоялась презентация книги предпринимателя, психолога и общественного деятеля Эдуарда Омарова.


 

«Просто о сложном»: в Тюменской области вышла в свет новая книга Эдуарда Омарова

Более 100 человек пришли поздравить автора и из первых уст узнать историю создания нового произведения.

Мероприятие посетили: заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов, российский историк-краевед Александр Петрушин и другие представители администрации города и правительства Тюменской области, а также лидеры общественных, политических организаций и неравнодушные к литературной деятельности предпринимателя тюменцы.

«Просто о сложном» – это изложенная на бумаге философия успеха, сформированная на основе жизненного опыта и знаний автора.

«Мы ежедневно совершаем тысячи действий и поступков. Мало кто действительно осознает, что он делает. С рождения у нас формируются привычки, и большая часть поступков остается за гранью нашего сознания. Большинство поступает оптимально, исходя из собственного опыта и знаний, опираясь на себя, но некоторые “готовые” с открытыми глазами и ушами прислушиваются к тому, что говорят другие, получают новые знания, применяя которые, добиваются более эффективных результатов», – отметил Эдуард Омаров.

Презентация книги проходила в интерактивном формате. Автор вместе с гостями зачитывал отдельные фрагменты нового произведения, задавал аудитории вопросы, тем самым раскрывая смысл написанного для всех присутствующих.

Эдуард Омаров подчеркнул, что книга позволит решить множество ситуаций, которые люди сами усложняют.

Изучив 17 глав этой книги, читатели получат возможность улучшить минимум 17 граней своей личности, узнают минимум 17 способов сблизиться с окружающими людьми и 17 подходов к усовершенствованию мира вокруг себя.

С приветственным словом на мероприятии выступил Андрей Пантелеев: «Эдуард Омаров для меня – пример достойного представителя региона. Каждое его выступление – это гордость за людей из бизнеса, которые живут и работают в Тюменской области. Этот пример позволяет всем остальным разрушить свои стереотипы. Если ты предприниматель, то это не значит, что ты не можешь развиваться и быть успешным в чем-то другом». Заместитель губернатора Тюменской области пожелал автору не останавливаться на достигнутом и радовать читателей новыми произведениями.

Книга Эдуарда Омарова «Кустари и Рокфеллеры» позволила многим изменить жизненную траекторию в позитивном направлении. Новая книга «Просто о сложном» рассчитана на широкий круг читателей и также призвана помочь каждому, кто ее прочтет, стать более успешным и счастливым.

По окончании мероприятия все желающие смогли получить экземпляр книги с подписью автора. В ближайшее время изданное произведение можно будет увидеть на полках местных книжных магазинов, а также можно будет купить электронную версию на известных маркетплейсах.

Источник: ТРО «Опора России»



Возврат к списку

Актуальные темы