Главный бизнес-форум Урала – Евразийская Неделя Бизнеса, предстанет в новом формате

13 апреля в Екатеринбурге пройдёт ежегодный бизнес-форум «Евразийская Неделя Бизнеса». Участники узнают фишки для развития своего бизнеса от топовых предпринимателей, обсудят актуальные вопросы организации бизнес-процессов и научатся применять эти знания на практике.



Главный бизнес-форум Урала – Евразийская Неделя Бизнеса, предстанет в новом формате

Спикерами выступят действующие предприниматели: Александр Долгов – создатель и сооснователь CheburekMe, Юрий Вундер – директор Артемовской и Ирбитской птицефабрик, Евгения Дорофеева – создатель бизнес-клуба «Только суть», Игорь Щедрин – оперативный управляющий ГК Пив&Ко, Ирина Екимовских – основатель аудиторской группы «Капитал», Никита Кардашин – руководитель практики комплексной цифровизациии процессов NAUMEN, Мария Кукушкина – директор по маркетингу Z&G.Branding и Сергей Балакирев – директор медийного агентства AMG.


Темами форума станут:

– Тренды и тенденции бизнеса в 2023-2024 гг.;

– Выход на федеральный и международный уровень. Куда идти в 2023 году?

– Адаптация бизнеса под современные реалии;

– Команда: управление и мотивация в условиях и удаленной работы собственника и сотрудников;

– Внедрение современных цифровых инструментов в бизнес. Как не слить бюджет?

– E-commerce как драйвер роста;

– Digital, креатив и инструменты маркетинга – что поможет привлечь и удержать клиента;

– Финансы и инвестиции как дополнительный заработок предпринимателя.

В этом году мероприятие предстанет в новом формате. Форум будет поделен на конференцию, посвященной трендам и тенденциям бизнеса в современных реалиях, и секцию.

Секция «Маркетинг и Digital» раскроет темы многоканального маркетинга, эффективной персонализации клиента, возможности новых технологий для развития бренда, а также о том, как разработать бренд-стратегию и позиционировать себя на рынке.

«Евразийская Неделя Бизнеса проходит уже в восьмой раз, раскрывая самые актуальные темы. Участники получат много новой информации, необходимую для развития своего дела, а также получат заряд энергии на достижение новых целей и обменяются перспективными деловыми контактами» - поделился руководитель «Евразийской Недели Бизнеса», директор Z&G.Branding Владимир Жолобов.

Организаторами выступили Z&G.Branding, Z&G.Event. Подать заявку на участие можно на нашем сайте b-week.ru

Портал «PRоБизнес72» – информационный партнер мероприятия



Источник: Eurasian Marketing Week



Возврат к списку

Актуальные темы