Узнать за три дня, как открыть свой бизнес в Дубае. Бонус – чек-лист

27-29 апреля состоится деловая поездка в Дубай для предпринимателей и топ-менеджеров из России. Они посетят ведущие компании ОАЭ и компании, которые только открылись в Дубае. Среди посещаемых компаний Dodo Pizza, Yalla Market, Whitewille, ЖизньМарт, Торгово-промышленная палата Дубая и другие. 



Узнать за три дня, как открыть свой бизнес в Дубае. Бонус – чек-лист

Участников ждут встречи с предпринимателями и экспертами в своей отрасли. Это уникальная возможность обменяться опытом с целью развития бизнеса, а также найти выход на новые рынки.

Участников бизнес-тура в Дубай ждет:

– Изучение международного опыта по выходу на рынок ОАЭ / Дубая;

– Экспорт ваших товаров и услуг на рынок ОАЭ и международный рынок;

– Контакты партнеров в ОАЭ;

– Новые идеи для развития бизнеса;

– Новые полезные знакомства;

– Экспертные рекомендации;

– Отдых в кругу единомышленников.

Каждый день будет посвящен разным темам. В первый поговорим о бизнес-стратегии. Встретимся с директором Dodo Pizza UAE (Дубай) Ильёй Фарафоновым и основателем Жизньмарта Иваном Зайченко. 

Также будет организовано посещение Торгово-промышленной палаты Дубая и Yalla Market.

Во второй день раскроем темы маркетинга и рекламы в ОАЭ. Участники встретятся с Дарьей Мигель, креативным директором коммуникационного агентства MIGEL AGENCY и партнёром uno.dos.trends, Валерией Шабельниковой, старшим PR-менеджером PR Hub UAE, Мухамедом Эльшаркави, директором филиала Bidus Digital в ОАЭ и Филиппом Никифоровым, CEO FINIK // Digital Finik FZ-LLC. 

Завершится день экскурсией по вечернему Дубаю.

В заключительный день, посвященному налогам, недвижимости и юридическим темам, участников ждет встреча с Олегом Торбосовым - основателем крупного агентства по продаже недвижимости Whitewill, а также посещение консалтингово-юридической компании, которая предоставит чек-лист по открытию своего юр лица в ОАЭ. 

Вечером состоится посещение достопримечательностей Дубая.

Количество мест ограничено. Успейте забронировать место на сайте 

Организаторы: Z&G.Branding, Z&G.Event

Портал «PRоБизнес72» – информационный партнер мероприятия

Источник: Eurasian Marketing Week



Возврат к списку

Актуальные темы