Парад Победы - живой фотоальбом

В этом году страна отмечает 9 Мая - 75-ю годовщину победы над гитлеровской Германией. В рамках юбилейной даты портал PRоБизнес72 представляет фотовыставку Евгения Шарова.


Парад Победы - живой фотоальбом

Евгений Шаров, фотограф, член Союза журналистов РФ, снимает Парады Победы 15 лет. «В основном, по долгу службы для публикации в различных печатных и электронных СМИ нашего региона, - делится он. – Считаю, что мне как фотографу очень повезло наблюдать и фиксировать такие грандиозные события, находясь в самом центре происходящего. Наблюдать за эмоциями людей, когда мимо тебя проходят тысячи и тысячи человек, и каждый со своей историей. К сожалению, мы одни из последних, кому посчастливилось видеть живыми наших Победителей. Хочу пожелать всем в этот праздник счастья, здоровья, и только мирного неба над головой».


Редакция присоединяется к поздравлению и готова опубликовать работы других авторов, делитесь своими альбомами Парада. Слайд-шоу из фотографий отправляйте на адрес info@pbs72.ru. В социальных сетях указываем хэштег #живойфотоальбом #парадпобеды #9мая

Источник: PRоБизнес72



Возврат к списку

PRоБизнес72.jpg

Самое читаемое

Актуальные темы